Unser Team

Unsere Ingenieure und Techniker planen und koordinieren zukunftsorientierte, wirtschaftliche Lösungen für elektrotechnische Aufgaben und Probleme. Das Spektrum der Dienstleistungen umfasst die Konzeption, die Planung und langfristige Betreuung der technischen Gebäudeausrüstung im Lebenszyklus der Facility. Darüber hinaus bieten wir mit unseren Sachverständigen die bau- und versicherungsrechtliche Prüfung von technischen Anlagen an. Alle Dienste werden in einem Qualitätsmanagement nach ISO 9000 erbracht.

Heuel Schauerte Team Franz-Josef Wiese

Franz-Josef Wiese

Geschäftsführung

+49 291 9928-77

franz-josef.wiese@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team René-Christian Krick

René Christian Krick

Geschäftsführung

+49 291 9928-66

rene.krick@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Petra Holtewert

Petra Holtewert

Assistenz der Geschäftsführung

+49 291 9928-60

petra.holtewert@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Angelika Schnöde

Angelika Schnöde

Controlling / Rechnungsprüfung

+49 291 9928-71

angelika.schnoede@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Dominik Siebers

Dominik Siebers

Fachplaner

+49 291 9928-81

dominik.siebers@heuel-schauerte.de

Kühler_SW

Mathias Kühler

Fachplaner

+49 291 9928-62

mathias.kuehler@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Julian Schmitte

Julian Schmitte

Fachplaner

+49 291 9928-75

julian.schmitte@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Thomas Müller

Thomas Müller

Fachplaner

+49 291 9928-64

thomas.mueller@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Jens Krause

Jens Krause

Fachplaner

+49 291 9928-78

jens.krause@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Stefan Wiese

Stefan Wiese

Fachplaner

+49 291 9928-70

stefan.wiese@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Lars Eichhorst

Lars Eichhorst

Fachplaner

+49 291 9928-79

lars.eichhorst@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Tobias Münstermann

Tobias Münstermann

Fachplaner

+49 291 9928-76

tobias.muenstermann@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Robin Stellpflug

Robin Stellpflug

Fachplaner

+49 291 9928-68

robin.stellfplug@heuel-schauerte.de

Heuel Schauerte Team Tom Knipschild

Tom Knipschild

Angehender Fachplaner

+49 291 9928-90

tom.knipschild@heuel-schauerte.de

Komm in unser Team!

Heuel Schauerte Imagebild Kontakt

Kontakt

Sie haben Fragen oder möchten Ihr Projekt mit uns realisieren?

Zögern Sie nicht und kontaktieren Sie unser Team. Gerne beraten wir Sie telefonisch oder in einem persönlichen Gespräch.